«Горячая линия» ПАО «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный)

Дорогие друзья! Коллеги!

Примите самые тёплые поздравления с одним из главных праздников нашей Родины - Днем народного единства!

4 ноября – важная историческая дата, которая напоминает нам о важности бережного сохранения сплочённости и гражданской солидарности.

Эта истина прекрасно известна в многонациональной семье «Россети Северный Кавказ». В крупнейшей электросетевой компании многонационального Северного Кавказа трудятся более 17 тысяч человек – представителей нескольких десятков национальностей. Для каждого энергетика основой устойчивого развития отрасли неизменно остаются профессионализм и ответственность, а гарантом – согласие, взаимопомощь, бережное отношение к истории и традициям друг друга.

Дорогие коллеги!

Вы не раз убедительно доказывали свою самоотверженность и готовность к работе в сложных условиях, находясь на переднем крае обеспечения энергетической безопасности Северного Кавказа. Это возможно только для тех, кто беззаветно предан выбранному делу и чувствует ответственность за будущее страны.

От всей души желаю каждому жителю нашей великой России крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, новых достижений и успешного завершения всех начинаний!

Мира и добра всем нам!

С праздником! С Днём народного единства!

С уважением,

генеральный директор «Россети Северный Кавказ» Роман Левченко