«Горячая линия» ПАО «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный)

Филиал «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» сообщает о плановом отключении электроэнергии в Махачкале 24 августа текущего года с 10 до 13 часов.

В адрес Махачкалинских городских электрических сетей поступило уведомление от производственного участка Центральных электрических сетей филиала «Дагэнерго» о необходимости проведения работ по текущему ремонту на ПС 110 кВ «Приморская» с отключением силового трансформатора и переводом электрических нагрузок на остающийся в работе энергообъект.

Чтобы не допустить повреждения оборудования и предотвратить возможные технологические нарушения, на время проведения ремонтных работ возможно временное ограничение электроснабжения потребителей, расположенных по следующим адресам:

1. пр. Петра I, д.40-59, ул. Лаптиева, д.40-67, пр. Насрутдинова, д.61-111;

2. мкр М-2, мкр М-5, мкр Г-1, МКР Г-2, пос. Турали, мкр ТЗБ, р-он Лазурного берега, р-он ГБУ РД «Газетно-журнальное издательство» и другие примыкающие улицы.

Ограничение электроснабжения может затронуть организации различных форм собственности, насосные станции и котельные установки. Социально-значимым объектам, электроснабжение которых предусмотрено от двух независимых источников питания, следует самостоятельно осуществить перевод электрических нагрузок на резервный источник питания.

Уважаемые потребители! Просим Вас отнестись с пониманием к временным неудобствам и напоминаем, что по вопросам электроснабжения Вы можете обратиться по номеру телефона Махачкалинских городских электросетей: 51-61-71.