«Горячая линия» ПАО «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный)

Филиал «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» сообщает о плановом отключении электроэнергии в посёлке Ленинкент (пригород Махачкалы) с 09:00 мск до 17:00 мск 27 июля текущего года.

В адрес Махачкалинских городских электрических сетей поступило уведомление от производственного участка Центральных электрических сетей о необходимости проведения плановых работ на ПС 35 кВ «Радиоцентр». Как следствие, будет отключена часть потребителей Махачкалинских горсетей, расположенных в мкр. № 1, № 2, № 3 пос. Ленинкент (частично), в том числе в  старой части посёлка.

Ограничение электроснабжения по вышеуказанным адресам могут затронуть в т.ч. организации различных форм собственности, насосные станции и котельные установки. Социально-значимые объекты, электроснабжение которых предусмотрено от двух независимых источников питания, обязаны самостоятельно осуществить перевод электрических нагрузок на резервный источник питания.

Просим потребителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и напоминаем, что по всем вопросам электроснабжения можно круглосуточно обращаться на бесплатную горячую линию компании «Россети» по номеру: 8-800-220-0-220. Телефон Махачкалинских городских электросетей: 51-61-71.