«Горячая линия» ПАО «Россети» 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный)

Заместитель директора – руководитель Аппарата филиала «Россети Северный Кавказ» – «Дагэнерго» Арсен Гаджиев и председатель первичной профсоюзной организации энергокомпании Магомед Самедов посетили семьи с детьми из Донбасса, которые находятся на отдыхе и реабилитации в Республиканском реабилитационном центре «Надежда» (пригород Махачкалы).

Вместе с беженцами в Дагестан приехала спортивный журналист из Москвы Софья Горчакова. В последние дни пребывания в республике руководством центра при содействии журналиста был организован праздник с приглашением музыкантов и спортсменов. Софья Горчакова отметила важность помощи, которую оказывает Дагестан своим гостям, упомянув при этом вклад предприятий топливно-энергетического комплекса региона, в частности, компании «Россети Северный Кавказ».

«Я от всей души приветствую на гостеприимной дагестанской земле наших гостей. Надеюсь, что вы заберёте с собой самые тёплые впечатления и воспоминания о поездке в республику», – отметил Арсен Гаджиев.

«Дорогие наши гости, я желаю вам спокойствия и здоровья. Пусть все плохое, что вам довелось пережить, останется позади», – сказал Магомед Самедов.

Энергетики от имени коллектива «Россети Северный Кавказ» вручили детям подарки. Завершилось мероприятие посвящением ребят в пионеры и фотографиями на память.